Главная  - Победители лотерей, которые потеряли все  

Победители лотерей, которые потеряли все


Это статья - памятка для тех, кто собирает выиграть миллион-другой в лотерею. Джекпот может свалиться на голову любому человеку, даже если он к этому совершенно не готов. В нашей статье мы собрали самые нелепые и скандальные случаи бездарной растраты денег лотерейными победителями.

Вот наши герои:

Майкл Кэрол (Michael Carroll)


Майкл Кэрол (Michael Carroll)
В 2002 году Майкл выиграл 15 миллионов долларов. Он умудрился полностью промотать свое состояние за восемь лет. Мужчина тратил деньги на наркотики, машины и женщин легкого поведения. Очевидцы утверждают, что Майкл пользовался услугами проституток до четырех раз в день. В 2010 году Майкл вернулся к старой работе сборщика мусора.

Похожая история о выигрыше бездомного в полмилиона долларов.

Люк Питтард (Luke Pittard)


Люк Питтард (Luke Pittard)
В 2006 году житель Уэльса выиграл $1,9 миллионов. Эти деньги были потрачены на роскошную свадебную церемонию, поездку на Канарские острова и новый дом. Менее чем через два года после выигрыша Люку пришлось вернуться на работу в Макдональдс.

Вильям Пост (William Post)


Вильям Пост (William Post)
Беда Вильяма Поста заключалась в том, что он был мягким, безвольным и податливым человеком. В 1988 году мужчина выиграл $16,2 миллионов. Бывшая возлюбленная отсудила у него часть приза, а семья заставила сделать несколько убыточных вложений, из-за которых Вильям не просто потерял все сбережения, но и влез в долги. Сейчас мужчина живет на пенсию в $ 450 и питается по продуктовым талонам.

Кали Роджерс (Callie Rogers)


Кали Роджерс (Callie Rogers)
Кали было всего 16 лет, когда она выиграла 3 миллиона долларов. Неудивительно, что девушка была не готова к деньгам. Несколько лет Кали покупала дома, путешествовала и дарила неоправданно дорогие подарки друзьям и родственникам. После банкротства у девушки развилась депрессия. Сейчас Кали всеми силами старается вернуться к нормальной жизни.


Ну а если вы уверены, что никогда не попадете в этот список, посетите сайт Lotto Agent и сделайте ставку!



#победителилотерей #потеряливсе

Видео канал сайта



Все видео
YouTube канал


Новости сайта

На страницах сайта можно найти последние результаты популярных лотерей, а также закономерность выпадения номеров по тиражам, системы номеров, варианты анализа номеров, статистика тиражей.
Советы и предложения по ведению сайта и новости по лотерейной тематике публикуйте в группе соцсетей или направляйте на мою страничку.

Новости

Cайт igravloto.ru

Сайт "Системы игры в числовые лотереи" сайт не является игровым сайтом, не относится к сайтам азартной тематики. Он не является официальным сайтом Государственных лотерей "Столото" и любых других числовых лото. Здесь собраны результаты тиражей и проведен их статический анализ. Cайт собирает статистику тиражей популярных числовых лотереи.

О сайте

Лотерейный билет

На сайте не организуются азартные игры и не продаются лотерейные билеты.
Претензии по лотерейным билетам, помощь в получении выигрышей, свои предложения направляйте на официальные сайты организаторов лотерей.
Сайт не консультирует посетителей по организационным вопросам проведения тиражей.

Помощь

Реклама на сайте

Рекламные блоки от рекламных компаний, размещенные на сайте, могут содержать рекламу лотерейных сайтов (или азартных игр) от своих проверенных рекламодателей.
Для размещения Вашей рекламы на сайте igravloto.ru внесите соответствующие изменения в настройках рекламных объявлений.

Контакты

Афоризмы о игре

Игра - это естественный механизм познания мира.

Карта сайта

Социальные сети

Присоединяйтесь к группам сайта в социальных сетях. Сохраняйте ссылки в своих профилях.

Социальные сети

.