Главная  - Жизнь только начинается: знаменитые победители лотерей старше 80  

Жизнь только начинается: знаменитые победители лотерей старше 80


Жизнь только начинается: знаменитые победители лотерей старше 80
Сегодня стало известно, что 80-летний англичанин, заядлый садовод и любитель природы, Майк Скипси (Mike Skipsey) выиграл четверть миллиона фунтов в моментальной лотерее Великобритании National Lottery. Вы тоже можете купить билет этой лотереи (ее тиражный вариант) на сайте Lotto Agent.

Майк поделился планами на выигрыш: “Сад стал моей радостью и гордостью с тех пор, как я вышел на пенсию. У меня появилась возможность сделать его лучше!” Пенсионер также решил поделиться со своей семьей — у Майка трое детей и восемь внуков, а также поменять старенький Vauxhall Astra Life на современную машину.

Вдохновленные победой Майка Скипси, сегодня мы вспоминаем других победителей, которым уже исполнилось 80 на момент выигрыша, но которые все еще полны сил, мечтаний и надежд на будущее.

Гарольд Даймонд, 80-летний директор школы на пенсии


выиграл директор школы
Гарольд вместе с женой заехали в сервис по обслуживанию автомобилей, чтобы переждать шторм. От скуки пенсионер стал разглядывать рекламу и наткнулся на огромный плакат MEGA Millions, который сулил победителю огромный Джекпот. Гарольд решил рискнуть, оплатил десяток ставок, положил билет в бумажник и забыл про него.

На следующий день мистер Даймонд играл с друзьями в гольф. Товарищи обсуждали какого-то счастливчика, который днем ранее купил билет в их округе и выиграл больше 300 миллионов долларов. Сначала Гарольд весело болтал с друзьями, а потом воскликнул “Постойте-ка!” и стремительно бросился домой.

Сверив номера на билете с выигрышными номерами тиража, пенсионер обнаружил, что стал сказочно богат. Побуду Гарольд посвятил жене Кэрол, учительнице математики на пенсии.

Питер (90) и Мэри (86) Фрай из Шотландии


выигрыш Питера и Мери
Семейство Фрай называют самой удачливой семьей Шотландии, потому что выигрыш Питера и Мэри (£ 1 000 000 в британской лотерее UK Lotto) — далеко не единственный в семье. Ранее их дочь Аннэт выиграла £ 20 000, а двоюродная сестра Питера — £ 1 151 496.

2016 год стал знаковым в семье Фраев. В этом году Питеру исполнилось 90 лет. Также пара отпраздновала 65-летие совместной жизни. Кроме того, у Питера и Мэри родился шестой внук.

Мэри и Питер считают себя счастливыми людьми. У них трое детей, шестеро внуков и пятеро правнуков. Супруги любят друг друга и говорят, что ни дня не пожалели о том, что провели вместе жизнь. Деньги победители потратят на семью.

84-летняя вдова Глория МакКензи


выигрыш вдовы
Глория МакКензи известна многим, ведь именно эта женщина в 2012 году сорвала один из крупнейших призов за всю историю не только Powerball, но и других мировых лотерей — $ 590 500 000.

Глория — женщина с характером. Все запомнили ее невозмутимое лицо, когда она вместе с сыном пришла забирать приз. Женщина резко одернула журналистов, которые попытались с ней заговорить, и категорически отказалась участвовать в пресс-конференции.

Спустя несколько лет Глория все же дала согласие на интервью. Пенсионерка поразила публику преобразившимся внешним видом. На тот момент ей было около 87 лет.

Известно, что муж Глории — ветеран Второй мировой войны. Он умер много лет назад. У женщины непростые отношения с детьми, потому что она собирается поделиться выигрышем только с одним сыном.


Powerball, MEGA Millions, UK Lotto — сегодня мы упомянули эти громкие названия в статье. Если вы тоже желаете присоединиться к лиге чемпионов (даже если вы еще не пенсионер!) и поучаствовать в одной из международных лотерей — добро пожаловать на сайт Lotto Agent!



#победителилотерей #80летниепобедители #80летниепобедители

Видео канал сайта



Все видео
YouTube канал


Новости сайта

На страницах сайта можно найти последние результаты популярных лотерей, а также закономерность выпадения номеров по тиражам, системы номеров, варианты анализа номеров, статистика тиражей.
Советы и предложения по ведению сайта и новости по лотерейной тематике публикуйте в группе соцсетей или направляйте на мою страничку.

Новости

Cайт igravloto.ru

Сайт "Системы игры в числовые лотереи" сайт не является игровым сайтом, не относится к сайтам азартной тематики. Он не является официальным сайтом Государственных лотерей "Столото" и любых других числовых лото. Здесь собраны результаты тиражей и проведен их статический анализ. Cайт собирает статистику тиражей популярных числовых лотереи.

О сайте

Лотерейный билет

На сайте не организуются азартные игры и не продаются лотерейные билеты.
Претензии по лотерейным билетам, помощь в получении выигрышей, свои предложения направляйте на официальные сайты организаторов лотерей.
Сайт не консультирует посетителей по организационным вопросам проведения тиражей.

Помощь

Реклама на сайте

Рекламные блоки от рекламных компаний, размещенные на сайте, могут содержать рекламу лотерейных сайтов (или азартных игр) от своих проверенных рекламодателей.
Для размещения Вашей рекламы на сайте igravloto.ru внесите соответствующие изменения в настройках рекламных объявлений.

Контакты

Афоризмы о игре

Игра - это естественный механизм познания мира.

Карта сайта

Социальные сети

Присоединяйтесь к группам сайта в социальных сетях. Сохраняйте ссылки в своих профилях.

Социальные сети

.