Главная  - Распространенная система  
Распространенная система

Распространенная система


На данный момент существует огромное количество систем для ставок в лото. Давайте рассмотрим две взаимосвязанные системы. Это 5+1 (4+1) и 4+2 (3+2). То есть, первый вариант характерен для 6 из 45, а второй для 5 из 36. Рассмотрим систему на основе первого варианта.

В данном случае выбираются базовые номера, которые будут применяться при каждой ставке. Для первого варианта (5+1) выбираем пять базовых номеров. Последний номер подбирается из оставшихся 40-ка.

Пример

1, 3, 2, 5, 4 + Н. В данном случае «Н», это и есть тот номер, который при каждой ставке меняется.

Во втором варианте мы имеем только 4 постоянных номера. При этом, есть 2 переменных.

Пример

1, 4, 3, 2 + Н + Н. В данном случае мы имеем два переменных значения «Н».

Обратите внимание на то, что в данном случае существует довольно большое количество вариантов. Но, система заключается в применении однотипной основы. При этом, мы не исключаем возможность случайности. Именно для этого и следует использовать числа «Н».

Таким образом, данная система считается одной из наиболее распространенной. Сейчас этой системе отдают предпочтение большое количество игроков. Все они утверждают, что она позволяет выигрывать крупные суммы. Но, некоторые эксперты считают, что данную систему следует применять в комбинации с иными. К примеру, с статистической системой. Основа формируется из самых часто выпадаемых чисел, а «Н» из среднечастотных. При втором варианте с двумя «Н» второе переменное можно использовать низкочастотные числа.

Автор: Пользователь сайта



#вариант

Видео канал сайта



Все видео
YouTube канал


Новости сайта

На страницах сайта можно найти последние результаты популярных лотерей, а также закономерность выпадения номеров по тиражам, системы номеров, варианты анализа номеров, статистика тиражей.
Советы и предложения по ведению сайта и новости по лотерейной тематике публикуйте в группе соцсетей или направляйте на мою страничку.

Новости

Cайт igravloto.ru

Сайт "Системы игры в числовые лотереи" сайт не является игровым сайтом, не относится к сайтам азартной тематики. Он не является официальным сайтом Государственных лотерей "Столото" и любых других числовых лото. Здесь собраны результаты тиражей и проведен их статический анализ. Cайт собирает статистику тиражей популярных числовых лотереи.

О сайте

Лотерейный билет

На сайте не организуются азартные игры и не продаются лотерейные билеты.
Претензии по лотерейным билетам, помощь в получении выигрышей, свои предложения направляйте на официальные сайты организаторов лотерей.
Сайт не консультирует посетителей по организационным вопросам проведения тиражей.

Помощь

Реклама на сайте

Рекламные блоки от рекламных компаний, размещенные на сайте, могут содержать рекламу лотерейных сайтов (или азартных игр) от своих проверенных рекламодателей.
Для размещения Вашей рекламы на сайте igravloto.ru внесите соответствующие изменения в настройках рекламных объявлений.

Контакты

Афоризмы о игре

Не важно, выиграл ты или проиграл, важно то, как ты играл.

Карта сайта

Социальные сети

Присоединяйтесь к группам сайта в социальных сетях. Сохраняйте ссылки в своих профилях.

Социальные сети

.